добрый день.Что вы можете сказать ..фото внутри.Правша - вопрос №904886

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

серьезных заболеваний нет, в любви все не определенно, то появляются кавалеры то нет, много друзей, подруг, общительный человек и талантливый, много талантов от рождения, я б даже сказала творческая личность, в течении года будет переезд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье хорошее, много сердечных переживаний, чтоб влюбится Вам, Вас надо удивить 7 чудом света, и то наврятли… Есть способности к магии..