Галина, 30 апреля,1960 г. (время неизвестно), г. Междуреченск, Кемеровской обл. - вопрос №904936

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Четвертый год живу в Москве с мужчиной и все это время меня приследует колдовством бывшая его любовница. Уже не имею ни работы, ни денег, ни здоровья. Все разрушено. Не знаю что делать.Обращалаась ко многим, но увы! Все только деньги собирают. Скажите пожалуйста, что делать? И кончится это когда-нибудь или нет?

Благодарю Вас.

С уважением,

Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Закончится, если нечего не предпринимать, в следующем году, когда Вы откажитесь от своего мужчины, сделано на 7 лет, снятие колдовства сокращает срок воздействия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защиту по церкви ставьте… да ей за здравие… сама отвалится...

Нужно понимать уровень колдуна дабы метод подобрать, может слить обратку на Вас или на кого-то еще. Еще бывает так, что люди думаю буд-то бы на них колдуют постоянно, а по факту сделано было один раз качественно плюс подклад в жилье и семья потихоньку гаснет.Диагностика в помощь.