Будем ли мы вместе?в разлуке... - вопрос №904971

Будем ли мы вместе? в разлуке больше года, виновата я(изменила передала ушла к другому выгнала)Игорь 25.11.83 (Лиепая)время не знаю; Анна 23.02.80 (Москва)время рождения12.15 простит ли он меня, любит ли? вернется?

Лучший ответ по мнению автора

   Приветствую Вас, Анна.  Чтобы он простил, нужно расскаяться в содеянном, проявлять любовь к нему, главное в  делании проявлять любовь и сделать так,  чтобы он понял ,  что Вы ему всегда будете верны. Сможете ли Вы это?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изменить можно все но только он не простит увы

увы… обрадовать нечем… у него сейчас отношения..