Что такое "соединение судеб" Можно... - вопрос №905020

Что такое «соединение судеб». Можно ли соединить с его помощью двух людей, которым суждено быть с другими

3 ответа

да. можно. магически

Как правило нет… толкового из этого не получится… сломается жизнь сразу нескольких людей...

Соединить можно только людей, которым по судьбе быть друг с другом, но на пути столько непреодолимых препятствий… которые конечно преодолеваются.В том числе и отношения не по судьбе.И которые все таки разрушатся, не стоит шутить с судьбой.Борьба будет не в вашу пользу… Для вашего же блага дружить с ней.

Мудрости вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA