Добрый вечер! Меня зовут Ксения,... - вопрос №905035

300 p
Добрый вечер! Меня зовут Ксения, мне 31 год. У меня появилась родинка на правой руке, под среднем пальцем, чуть выше линии сердца. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Появление родинки в указанном месте однозначно символизирует перемены, причем тут однозначен такой факт, что Вы в скором времени внешне как-то очень сильно поменяетесь в лучшую сторону. Появится стимул к полной смене образа.

Также появление родинки — это показатель начала нового этапа в жизни, ведь родина — это отметка, причем сакральная.

Будут вопросы — пишите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

хороший знак, в личном плане ждут приятные, волнующие перемены, родинка так же сама по себе может изчезнуть!

Эта родинка сулит вам обеспеченную жизнь. Очень хороший знак.

Появление родинки свидетельствуют об открытии энергетического канала, который взаимодействует со вселенной. Как правило, это кармический знак. В вашем случае родинка появилась на холме сатурна, и это не совсем благоприятный знак. Указывает на разрушения, которые или произошли в вашей жизни или которые вам предстоит пережить в ближайшем будущем. Связано с семьей, со взаимоотношениями — поскольку находится она еще и вблизи линии сердца.

Добрый вечер Ксения! Эта родимка знак обеспеченой жизни в будущем!

Здравствуйте! Родинка на правой руке -отображает будущие события! Средний палец-это Ваш дух, стержень, характер!Родинка на холме усиливает влияние этого холма на жизнь человека. В Вашем случае- это родинка на холме Сатурна, а он отвечает за хладнокровие, угрюмость, совестливость, ответственность и стремление к уединению и серьезность — эти качества у Вас должны быть сильно выражены, если Вы правильно описали место родинки! Возможны негативные события будут развиваться на эмоциональной почве, связаные с сердечными переживаниями.С ув.Влада.

Ксеня !!

Будь внимательно любые родинки на руке не очень хорошо блияют на нашу жизни.   Единственна хорошая место это на бугорке Сатурна то есть под средним палец.

Это дает не финансы и не любовь и не здоровья

Это родинка говорить о ВОЗМОЖНОСТИ в финансы, в любви, и здоровья.

это может быть на работе новые возможность, новые хороши любовь или любовник, или лечения если болеешь.

Но Сатурн требует систему, и именно в этом это родинка предупреждает, что тебе надо подумать о систему как разбогатеть, или систему как найти нормального человека, или систему как выздоровливать.
Это система может приходить случайно иди ты можешь ее открыть.

В принципе это родинка дает ВОЗМОЖНОСТЬ и ты не пропускай свой шанс.

Удачи!!!

это удача. у меня такая же. успехов вам

Человек с родинками на теле, это является счастливым человеком, по этом переживать не стоит, новое открытие вас ожидает очень прибыльное и хорошее .

Здравствуйте, Ксения.

Это к хорошему, в личном ждут приятные перемены.

Удачи Вам!

Это очень хороший знак, у вас будет счастливый брак!

Здравствуйте, родинка на правой руке знак удачи и успешной жизни.

Успехов вам!

к обеспеченной жизни

Здравствуйте. Ближайшие 2-3 года будут для Вас судьбаносными. Удача улыблулась Вам. Перемены к лучшему. Возможно осуществение давно задуманных планов.

С Уважением Самира

Что такое родинки до конца не изучено. если ее не было, а появилась потом, то значит и исчезнуть может. Но в любом случае — она знак.

Здравствуйте, Ксения!

Родинка указывает на возможность получения наследства.

Желаю Счастья в Новом году!

Это знак.Изменение жизни, перемены в лучшую сторону.Ваша жизнь пойдет на подьем!

Знак судьбы, который вас ожидает-вскоре сами во все будете-посвящены!

Здравствуйте, это знак улучшения в финансах.

Скоро создадите счастливую семью, очень хороший знак

Здравствуйте.

Что-то сильно отразилось на Вас, но Вы могли это не отделить. Со временем узнаете.

Вас ждут хорошие перемены в жизни, много приятных сюрпризов. Удачи Вам!!

Здравствуйте, Ксения.

Появление такой родинки — это знак перемен — по судьбе. Возможно, Вы уже ощущаете их. Вы меняетесь, как личность. Есть в Вас способности самой руководить своей жизнью и принимать решения, влияющие на ход Вашей судьбы.

Удачи Вам!

Перемены к лучшему.

не переживай это к благоприятным для тебя изменениям