личное - вопрос №905061

Добрый вечер! Скажите какие перемены меня ждут в этом году… Галина(23,11,1973)Барнаул. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Возможен официальный брак, с тем человеком, что на фото в профиле, он вас ценит и любит!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение проблем из прошлого… оформление бумаг

Здравствуйте.

По картам вижу, что год нормальный будет, поедете куда-то, по работе изменения будут, серьезные, дела какие-то решать будете, с машиной кажется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично