здравствуйте эксперты, ответьте пожалуйста мне... - вопрос №905103

здравствуйте эксперты, ответьте пожалуйста мне на вопрос. мой парень Саша живет на Дальнем Востоке, я в Петербурге, он родился 20,07,1979, я 16,08,1986, будем ли мы вместе, будут ли дети у нас и как скоро??

Лучший ответ по мнению автора

Пока отношения не на столько стабильны, чтобы он вам сделал предложение-это возможно, но не много позже, потерпите, у вас прекрасное будущее!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению любви у Александра к вам нет, симпатия и интерес всего лишь.

 Это слишком мало для планирования семьи.

Здравтвуйте! Для создания семьи вам, как минимум, нужно сократить расстояние между вами, совместимость у вас не плохая, для создания семьи необходимо изначально построить крепкие полноценные отношени, это зависит не только от вас, но и в первую очередь от вашего молодого человека! А детки это дело  не хитрое! Дай Вам Бог!

Нет будущего

Здравствуйте.

Не вижу вас вместе, судя по всему — будет встреча, которая все решит и не обязательно, что в пользу отношений. Есть у него еще кто-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично