Что с новой работой? - вопрос №905111

Добрый день!

Найдёт ли работу Александр до марта 2014 г.? Поможет ли ему в этом бывшая жена или друзья? И что за работа будет (в гос.структуре или частная контора)?

Родился в г.Кривой Рог 13/ноября/1960 г.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу до марта найдёте, не в гос.структуре, вероятнее всего частная контора, руководитель будет женщина, придёт стабильность, хорошее постоянное место работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Александр! Работту Вам помугут найти Друзья!

Работу найдет, помогут друзья, она будет связана с гос.службой, там будет повышение в будущем и хорошая карьерная лестница.

Здравствуйте.

Не найдет, порча на нем, от мужчины соперника, из-за женщины.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA