здравствуйте мы с мужем серьёзно... - вопрос №905114

здравствуйте.мы с мужем серьёзно поссорились.в посл время часто ругались, он несколько раз говорил что уйдет.на этот раз, он забрал вещи и ушел.Уже 9 дней я уговариваю его вернуться, но он не хочет.я хочу знать-удастся ли нам сохранить брак? он вернётся?

2 ответа

Ответы

А вы перестаньте его уговаривать и живите своим укладом...

Здравствуйте! Нужно понимать, для чего возвращать супруга. Для того, чтобы снова поссориться? Если нет, то н ужно четко расставить приоритеты и понять, кто он для вас и кто вы для него.