Жилищный вопрос - вопрос №905155

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я со своей семьей продала квартиру в Ставропольском крае и планирую переезд в Краснодар. Как скоро будет у нас свое жилье или прийдется жить на съемной квартире? Каковы перспективы в этом городе?.

Наталья 24.01.1974

16:30

г. Благодарный

Ответы

До августа месяца у вас будет съемное жильё. Так как вас не будут устраивать варианты искомого жилья.Не тешьте себя, что найдете быстро —  именно, то что вы хотите.Приложите свои усилия в поиске работы, а на сайте Авито почаще просматривайте варианты.Своё жильё вы увидите сразу!

Неонила