совместимость - вопрос №905238

С кем лучше совместимость у меня, с Геннадием 02.12.66.или Андреем 02.01.71.? Людмила 14.12.78.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Наиболее прочная связь — между Вами и Геннадием. Вам нетрудно найти общий язык, вам не скучно вдвоем, в этом союзе удается уступать и находить компромиссы, парнетры могут мириться с перепадами настроения друг друга. Очень яркие и страстные отношения.

С Андреем — немного сложнее, парнер не всегда готов иди навстречу, упрямость и обиды. Однако здесь брак наиболее прочен, так как здесь бльше рационализма и «холодной» головы.

В любо случае — рещать тольео вам.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Натали