У меня есть мужчина на... - вопрос №905266

У меня есть мужчина на 18 лет старше (29.06.1970) я (24.08.1988) мы уже три года вместе. Хочу замуж, полноценную семью, но мой  избранник не стремится к этому и иногда злоупотребляет алкоголем. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Дарья не портите себе жизнь… бросайте его пока не поздно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому же  очень слабая ответственность, чувство долга, нежелание трудиться. Дарья! Выключите жалость и включите рассудок.