продажа - вопрос №905354

Хочу продать 1комнатную квартиру и купить 2-х комнатную. Удасться ли выгодно осуществить сделку в этом году или повременить?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, если вы решите продать однокомнатную, то удачным месяцем продажи будет октябрь, а ноябрь благоприятный для покупки 2-х комнатной.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстввуйте, Елена!

Первая половина года (до мая) — не самая удана пора. С лета начинайте заниматься поиском вариантов продажи и покупки.

Сделку (покупку и продажу) удастся завершить в конце года.

Внимательно изучайте все варианты, не торопитесь.

Сейчас нет. Октябрь месяц