В какой сфере будет успех? - вопрос №905532

Не задерживаюсь ни на одной работе… Не вижу цели из-за постоянных неудач..

Лучший ответ по мнению автора

Свечу за здравие врагов поставьте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас закрыты каналы вот от этого все неудачи

Здравствуйте!

нужно искать в чем именно проблемы, поверхностно видно, что вы сами не серьезно относитесь к работе-сами настроены на временный доход, все новое вас привлекает всегда!

Приветствую Вас, Арина. Финансовая система была создана сразу же, когда создавалась Земля. Для чего она ?  Для того, чтобы люди проявляли любовь в делах, любвиделание и нарабатывали  духовную материю. То есть, финансовая систему является стимулом для этого. Если человек нарабатывает наоборот  антиматерию, нарушая законы Абсолюта, то наработав достаточное количество ее, человек выходит из финансовой системы и денег и него будет  очень мало, постоянно будут проблеммы с финансами. Затем, если человек  будет исправляться и нарабатывать  Свет,  духовную материю, то через определенное время  опять входит в финансовую систему. Желаю Вам проявлять любовь во всех делах  и  ко всему в  Вашей жизни  и жизнь станет легкой и счастливой, и Вы будете испытывать удовлетворение от жизни ,  проявляя  Свет своей души,  щедрость  души, и с финансами будет все в порядке.