прошлая жизнь - вопрос №905593

Кем я была в прошлой жизни? Людмила 14.12.78.

Лучший ответ по мнению автора

Вы были рождены страстной женщиной в 1850 году.
Место рождения - Саудовская Аравия
Ваша прошлая профессия - Копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.
Описание прежней личности - Постоянно горящий революционный тип, Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.
Ваше настоящее предназначение - Ваша задача — научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твёрдостью Вашего духа.

                                            С уважением, Полина.