не запускается виндовс7 синий экран... - вопрос №905623

не запускается виндовс7 синий экран и не работает мышь, после обновления

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте сделать откат системы на более ранний срок (при загрузке компьютера нажимайте F8). Затем в насройках обновления отключите автоматическое обновление. А через пару дней опять включите, возможно microsoft с обновлениями напортачил. Если будет тоже самое, то надо выявлять какое именно обновление не воспринимает Ваш компьютер.

и что вы хотели от варезной зборки пиратской виндовс?

переставте систему) на человеческую МСДМ сборку или купите лицензию. или поставте то что у вас есть НО НИКОГДА НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ