Доброй ночи! Я родилась в... - вопрос №905650

Доброй ночи! Я родилась в 12.00 в Москве 11.02.1979! Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж и будут ли у меня дети?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия, по гороскопу у Вас всего было 2 возможности построить личную жизнь,
это 98-2001 и
 и это очень мало, так как не все надежны..
Тут причина, что проживаете период Венеры, который длительный, и хоть Венера  отвечает за любовь  и отношения, в Вашем случае она не очень удачно расположена, что нужно разбирать и  назначать средства по улучшению,
Далее есть психологические барьеры внутреннего характера, над которыми нужно работать, это жесткость принципиальность,
поэтому тут нужна Вам консультация серьезная, для решения текущих вопросов. что бы отношения которые появляются и могут появиться в апреле 2014 года довести до логического конца

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше время для замужества и рождения детей — с середины 2016 года до осени 2017 года.