Здравствуйте, как скоро будет возможность... - вопрос №905657

Здравствуйте, как скоро будет возможность встретить нового избранника? Как скоро будут отношения? И что сейчас? Спасибо большое! Екатерина 20-09-1993 11-55 Рига

Лучший ответ по мнению автора

Некоторые возможности в этом году имеются, больше подходит для этого вторая половина года. Но знакомства, которые приведут к серьёзным и длительным отношениям, будут с мая 2017 года.  Сейчас период подходящий для новой информации, учёбы.

Если мой ответ полезен Вам, прошу его отметить.