Произойдет ли что-то на выходных,... - вопрос №905680

Произойдет ли что-то на выходных, какая-либо неожиданная встреча или что-то другое? Светлана 13.05.1990 г.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это периуд уселения вдохновения, вам все будет по плечу, усиление вашего «магнетизма» (карта маг) и еще у вас есть мужчина, или вы его встретите (повился рыцарь кубков), как правило, это рыцарь, который несет, ну полную чашу любви. Страсть, любовь, все это у вас уже с кем то есть, или случится, такое ощущение, что только все будет… Я могу немного ошибаться со временем, потому что нет фото.