Произойдет ли в этом месяце... - вопрос №905920

300 p

Произойдет ли в этом месяце что-нибудь особенное в моей жизни.Марина 16.11.84, Барнаул(Алтайский край)изображение из вопроса

27 ответов

Здравствуйте, Марина!!! Вам предстоит любовная встреча, примирение или просто полезное общение. Вы должны укрепить то, чего достигли. Удачи Вам!!

Встречи, общение, покупки.

Сейчас вы вспоминаете краткосрочную поездку и новость полученную. Месяц несет разочарование. В ближайшее время недели две подведения итогов отношений с мужчиной. Последующие две недели вы будете в выборе «отдохнуть» дальше ли жалить. Много хитростей и обмана

Добрый день. Вижу у вас внутри какой-то конфликт между собой, нет спокойствия не в чем.Возможно вы резко примите решение о смене места работы или места жительства.

Встречи, на которую вы рассчитываете не пройзойдёт. Пока только мысли и планы на будущее будете строить.

Состоится долгожданная встреча.Больше кардиального ничего не видно.Встреча с родственниками, друзьями.Успехов вам!

Вижу встречу и общения, найдите правильное направление и вас ждет успех.

Здравствуйте, Марина.

На Таро одной картой выпал Отшельник. Самым важным для Вас в этом месяце будет осознание чего-то важного для себя, своего дальнейшего пути, какое-то нужное понимание придёт.

Ярких внешних событий эта карта не сулит.

Исполнение задуманного, мечты)))

Вас предстоит многое пересмотреть в своих отношениях к жизни. поломать некоторые стериотипы.  Именно обновления себя вам помогут разорвать старые отжившие себя отношения и принять новое прочное в свою жизнь

суьбоносного ничего не будет… встреча ожидаемая состоится.но не принесет желаемого результата

Марина, вы постоянно задаёте волнующие вас вопросы на счёт личной жизни.Может, я смогу вам оказать конкретную помощь и решить ваши проблемы.Пишите в чат, буду рада быть полезной для вас.

ваше особенное впереди.воссоеденение с мужчиной которого любите.есть взаимность.но и измены с его стороны.все же будет только с вами.ну а особенное это рождение ребенка на будущее

Время для общения у вас, вечеринок и знакомств, не упустите шанс. Выглядеть будете шикарно в этот период. Также, сейчас вы закладываете свое будущее, вам будут приходить точные ответы, возможны вещие сны про будущее.

Особенное? Возможно и нет. Но, как-то легко начинается год и закончится более чем радостно и благополучно. Удачи Вам

Да, в этом месяце будет положено начало пути, исход которого неизвестен. Возможно, это связано с заграничными поездками.

Приятные встречи, веселье.

В течение месяца будут много планов, как говорится много шума, толку мало. А так же возможна беременность или зарождение чего нового в вашей жизни, к примеру новые отношения.

Возможны изменения в личной жизни, появится мужчина..

Здравствуйте, Мариночка.

Очень приятно ответить на Ваш очередной вопрос.

В личном плане Вас ждет ожидаемая встреча, будет общение от которого многое прояснится.

Удачи Вам!

Особых перемен январь месяц не принесет, ожидания не оправдаются. Будете заняты решением повседневных дел.

Да, будет налаживание отношений

Здравствуйте, произойдет либо важная встреча, либо какое-то запланированное вами мероприятие.

Возможны открытия лично в Вас самих.

ничего такого что стоило бы внимательного расмотрения ситуации в твоей жизни до марта 2015 года не будет

Отношения можно восстановить с вашим мужчиной. Он любит вас и ждёт с вами встречи.

м

Приятные заботы. Встреча с любимым.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.