vip вопрос золотой уровень.. - вопрос №906005

300 p

будем ли мы вместе? я-оксана 22.05.1967г. минская обл.г.молодечно в 12.10 он-анатолий 12.09.1968г. гродненская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность очень большая, но все же, есть препятствие, плюс характер его, но если закрыть глаза на минусы, то все будит!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместимость не плохая, отношения нужно активно развивать, шансы есть

Будете, не смотря на сложности.Скорей всего 2015 будете уже вместе встречать.

вы полная противоположность друг друга, и именно это дополняет вас.Поэтому несмотря на все невзгоды, неприятности или разногласия--вам быть вместе.

Здравствуйте! У Вас есть перспектива в отношениях, если не учитывать некоторых ньюансов! Он будет во всех направлениях поддерживать Вас, оберегать! Вам с ним будет легко жить, и многое тут не нужно, лишь иногда подбадривайте его, и одобряйте! Из Вас получится прекрасная супружеская пара.

по раскладу карт могу точно сказать что вы будете вместе

Оксана, возможность быть вместе есть, если вы всё возьмёте в свои руки под свой контроль, здесь не нужно сидеть и ждать, от вас многое зависит.

Вы будете вместе, если не торопить обстоятельства.

шансы есть, хорошая совместимость

да будите, в перспективе брак..

Если вы будете активно предпринимать шаги на сближение- у вас все получится и будете вместе. Только самое главное не ждите-в вашем случае надо самой действовать.

С наилучшими пожеланиями в новом году.)

Здравствуйте, Оксана! Отношения возможны, но у мужчины характер не сахар, если приложите максимум усилий, будете вместе! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Оксана.

Ответ одной картой — скорее нет.

Приложьте усилия и будете вместе)

Оксана, брак возможен, но в этом году шансы — 50 на 50. В следующем году есть шансы больше.

Да будете, несмотря на возникающие разногласия между вами.

Брак возможен.Получится хорошая семья.Любви вам!

есть все шансы сохранить любовь, но рекомендую Венчание.Оксана, Вы более устойчивая  и сильная по типу характера  и прослеживается хорошая любовная карма, если будет между вами душевная близость.Анатолий, имеет переменчивое настроение  с ним бывает сложно, но Любить и быть преданним этот человек умеет.

Здравствуйте, Оксана.

С Анатолием конечно не легко, т.к. характер хромает, но если Вы будете терпеливы и мудрее, то у Вас есть все шансы на совместное будущее.

Удачи Вам!

нет вашего совместного будушего просто не может быть.

Да будете, совместимость хорошая