Что происходит в моей семье? - вопрос №906117

Светлана 26.07.1970.Точное время рождения не знаю где-то с часу до трех ночи.Воронеж.В последние несколько лет у меня такое чувство что в моем доме все с ума сходят, в нем царит ненависть и агрессия, каждый живет сам по себе тихо или громко ненавидя родных.Особенно напряженные отношения между мной и мужем, но и вообще у него со всеми так, именно от негоисходит постоянная агрессия.Дочь вышла замуж и теперь живет в другом доме и недавно сказала мне, мама я тебе не верила а сейчас со стороны все вижу и домой мне заходить не хочется, я хожу к ней или встречаемся на улице.Я стала замечать что каждый вечер возвращаясь с работы мне хочется напиться до чертиков чтобы не на что не реагировать.Подскажите пожалуйста что происходит? Где найти выход из этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Светлана здравствуйте… хорошо что обратили на это внимание… и конечно же все можно исправить… главное найти причину… а это может быть все что угодно… Совет  такой… нужна диагностика… просмотр вас… семьи и квартиры на негатив… доброжелателей ведь хватает кругом...