Возможно ли возобновление брака после... - вопрос №906149

Возможно ли возобновление брака после трех кратного развода во время очищения
1 ответ

Ответы

ассалом алейкум если я не ощибаюсь то не возможна за исключениям случии которое обои и бывший муж и жена с кем нибуть женятся и выйдут замуж (оба жены выйдет за муж за кагота а муж женится за кагота другого) тогда если со вторими своим женам и мужам разводятся то вазможна но вы можете задат свой вапрос в исламских сайтах где ученые там много и достоверно могут ответит на ваш вапрос