Что такое сглаз, как его... - вопрос №906203

Что такое сглаз, как его определить? Как от него избавиться?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сглаз — целенаправленное воздействие мощного энергетического посыла без негативного начала. Но тем не менее избавится от этого лучше с помощью специалиста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

определить по фото можно а избавиться только после причины возникновения возможно нет ни чего

Самим определить трудно… а уж убрать если нет навыков и способностей очень трудно.

@ SOFIA CHERNAYA