Здравствуйте!!! скажите все ли удачно... - вопрос №906234

Здравствуйте!!! скажите все ли удачно сложится с переездом в другой город на работу — Артем 18.03.1988 и Наташа 12.07.1988

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лариса! У Вашего сына все сложится удачно с переездом. Тем более он там будет не один. Он у Вас очень разумный и достаточно самостоятельный человек.

Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не стоит бояться. Это новый и весьма успешный жизненный этап.

Успеов Вам!

Да, все прекрасно, по началу тяжело, за то потом как у себя дома будите..

Да, все сложится у них удачно.

Удачи!

Наташа быстрее разрешит вопрос с трудоустройством. Артем будет переживать это. По прошествии трех месяцев с момента переезда устроится.