Здравствуйте! Скажите пожалуйста мои родители... - вопрос №906257

Здравствуйте! Меня зовут Алия 22.05.92г Скажите пожалуйста мои родители развелись пол года назад, сойдутся ли они? Я рассталась недавно с парнем любит ли он меня? Есть ли у него кто-то? Будем ли мы вместе?
1 ответ

Ответы

Kur

ну с парнем ты будешь даже возможно поженитесь, а как на родителей гадать не понятно даты указала бы погадал бы

@ SOFIA CHERNAYA