По какой причине? - вопрос №906375

По какой причине Олег 19.03.1975 г.не отдает Алене 02.05.1978 г.её денежную долю?

Ответы

Присина проста,  денег нет, но он про вас помнит и при возможности все вернет.

Сказать, что Олег безответственный человек было бы неправильно, у него материальные затруднения.Постарайтесь поймать его, когда у него будут наличные и частями он вернет вам деньги.