здраствуйте мне 30 л 1983г... - вопрос №906490

здраствуйте мне 30 л 1983г 22октября  у меня есть один ребенок будет ли у меня   второй ребенок  хотя врачи мне поставили бесплодие  после родов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, нужно сделать диагностику и возможно вам помогут

 нетрадиционные методы лечения. Бывает так что медики видят видимые

 причины а мы невидимые!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Будет ребенок у вас, через 3-4 года.

к сожалению я не вижу у вас ребёнка второго, диагноз верный.

По судьбе двое деток, второй мальчик!!!

Ребенок может быть — девочка. Просите Бога и получите. Счастья Вам!!!

Будет через 4 года. Медицинскую сторону не отпускайте.