Защита от экстрасенсов - вопрос №906519

Привет, я в отчаянии но не слаб, мне нужна защита от экстрасенсов от их способности получать мою информацию — есть зацепки, ключи? Они у меня уже в заднице рыскаются.

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.

Зачем Вам «ключи и зацепки»? Судя по другим Вашим вопросам, опыт самозащиты у Вас небольшой, так что самостоятельно Вы защиту установить не сможете — Вас будет сбивать состояние Вашего организма. Обратитесь к специалисту, который покажется Вам достаточно надёжным, и закажите такую услугу, как установка защиты от ментального сканирования.

С уважением,
Димитрий

Если Вы не умеете работать с энергией, а Вы по всему пока не умеете, то от экстаренсов самостоятельно не сможете защиться даже если рассказать как это сделать. Сосканировать с человека не так трудно, если у экстрасенса есть такая цель. Но поверьете просто так экстрасенсы тоже сканировать не будут, должен быть какой-то мотив… зачем им Вас сканировать постоянно...

… или попросите поставить защиту, но опять же и любую защиту можно обойти, это относительно...

полагаю преувеличено все.