На моем ПК установлена 64-разрядная... - вопрос №906871

На моем ПК установлена 64-разрядная ОС. Windows- домашняя расширенная. Вопрос: Почему из 6 гб ОЗУ доступно лишь 1,96?

1 ответ

Ответы

Здраствуйте, всего скорей ваш виндовс не определил оставшиеся 4гб оперативной памяти, или не исправная сама оперативная память.

Решение: Зайти в биос и посмотреть сколько определил оперативной памяти.попробовать выташить и почистить саму оперативку обычной стирательной резинкой, а слот кисточкой. Если проблема осталось значит дело или внеиспаравной оперативке или в виндовсе.