Удачно ли сложатся мои отношения... - вопрос №907223

300 p

Удачно ли сложатся мои отношения с любимым мужчиной? Елена,20 августа 1970 года рождения, Мурманск.Альберт,17 августа 1977 года рождения, Мурманск.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! Ваши отношения с Альбертом, сложатся удачно, в будущем у Вас будет гармония в отношениях, иногда будут небольшие ссоры, но это ничего страшного ведь любовь у Вас взаимна, Вам никакие ссоры не страшны… Вы будете мериться и больше не будете ссорится, после последней ссоры Вы поговорите с друг другом и решите Вы сами Елена, что без ссор Вам будет лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачно, но трения и непонимания будут присутствовать в ваших отношениях.Возможно кто-то в ваших отношениях будет мудрее и станет более уступчивым в паре.

Мудрости вам!

Добрый день, Елена.Вас с Альбертом ждет хорошее, светлое будущее.Брак с ним долгий и счастливый.Ваша судьба.

Не без сложностей, но перспектива не плохая!!!

Да, удачно.  Есть чувства, отношения будут стабильные и имеющие перспективу.

Отношения перспективные и удачные.

В отношениях будут недопонимания, но в целом все будет хорошо у вас с Альбертом.

Здравствуйте! В ваших отношениях присутствуют сомнения.

Именно они вам и мешают.
Сомнения вызваны тем что отношения недостаточно глубокие — с одной стороны и просто не хватает информации и также напоминают о себе страхи от неудач в прошлых отношениях — с другой.
Будущее у Ваших отношений не будет безоблачным, но не видно ничего такого, что нельзя было бы наладить.
Перспектива достаточно хорошая.

Удачи Вам!

Да, все перспективы у Вас есть. Удачи!

Отношения будут, разрыва пока не видно… Назвать их очень уж удачными не могу… Два похожих характера, вечная борьба противостояний… Но при вашей ему уступчивости можете долго быть вместе..

Нормально сложатся отношения у вас, если будете умничкой. Даже брак у вас возможен с ним в этом году.

Здравствуйте.

Союз достаточно сложный, я вижу есть женщина, из-за которой в последствии возникнут сложности, связанные с эмоциональными переживаниями. Видна дорога, временная разлука. Есть ещё определённые обстоятельства связанные с его родными( мама или бабушка). Будущее с ним маловероятно, причина в Альберте.

гармоничными назвать отношения сложно… но если вас все устраивает — вы можете развивать отношения до сожительства

Отношения у вас непростые. Много сложностей в ваших отношениях. Ссоритесь, сами этого не желая. Потом миритесь и хотите быть вместе. Вы будете вместе с Альбертом, у вас общие интересы, планы на жизнь. Пройдёте все препятствия и ваши отношения нормализуются. Альберт вас любит и не хочеть потерять.

Здравствуйте!

извините, сложная совместимость, лидерские качества есть у обоих, оба энергетически сильные люди, у вас просматриваются временные отношения-сексуального характера, брак не просматривается в вашей паре.

Счастья вам!

Здравствуйте. Сложатся. Вы к этому самым прямым образом будете причастны. Успеха.

Отношения сложатся благоприятно, есть вероятность.