замужество - вопрос №907238

300 p

Добрый день! Мне 33 года, но я никогда не была замужем, не было и гражданских браков, детей нет. Будет ли у меня брак и дети? Я родилась 11.09.1980г в г. Ташкенте (Узбекистан) около 12.30 дня, в 1992 году переехала в Калужскую обл., с 2001г живу в Московской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Людмила! У Вас ещё вся жизнб впереди. У Вас идет один ребенок по судьбе, рождение его будет в 2017 году (начало январь месяц). Брак у Вас будет с мужчиной который Вас полюбит и никуда не отпустит от себя, у него будет к Вам любовь очень сильная. Брак у Вас просматривается в 2016 году. Знакомство с мужчиной в 2015 году (лето).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году встретите суженного, в течении двух лет будет замужество и по судьбе двое деток..

По информации брак вам дается, а детей нет, у вас другое предназначение, на вас у Небесных Владык свои планы.

Здравствуйте.

У Вас идёт замужество одно, дети от этого союза.

да, будет и брак, и детки в браке, точные сроки можно рассмотреть по фото, обращайтесь

В конце года будет судьбоносная встреча с мужчиной с которым построите серьезные отношения.Выйдете за него замуж и родите в браке двоих детей.

Добрый день!

Будет и брак, и дети, в 2016 году просматривается брак.

Добрый день, Людмила.В этом году судьбоносная встреча Вас ждет с будущим избранником.За него выйдете замуж в январе 2015г и к осени у вас появиться малыш.Он темненький, волос прямой, темно-коричневые глаза будет Вас любить и ценить всю жизнь.Двое деток по судьбе.

Здравствуйте! У Вас будут брак и дети.

В течение ближаших года-полутора.
Но чтобы все произошло быстрее и наверняка, Вам нужно развеять свои сомнения и опасения.
Нужно больше уверенности в себе.
У Вас есть все необходимое для счастливой семейной жизни.
Вера в свои силы — вот что Вам сейчас нужно более всего.

Удачи Вам!

Брак и дети в 35 лет. Раньше у вас не получится.

Доброго времени суток! Я составила Вашу карту. Юпитер у Вас находится в Деве(неплодовитый аспект), что означает крайне малую вероятность иметь детей. Это подтверждают плодовитые планеты в 11 доме, что тоже не является благоприятным. Если Вы хотите иметь детей, Вам нужно сменить место пребывания. В данном окружении Вы не найдете счастья в личной жизни. Если Вы хотите замужества и детей, ориентируйтесь на брак с иностранным гражданином, либо с тем человеком, который был в месте Вашего рождения. Конечно же, для более подробного ответа на Ваш вопрос нужно более широко рассматривать Вашу карту.Для этого нужна личная консультация. Если Вас заинтересовало, то пишите.

Замужества в будущем у Вас не вижу. Будите с мужчиной, который начнет метаться между Вами и другой женщиной.

Брака не будет в этом году, хорошо будет с финансами, по работе, возможны счастливые покупки в этом году. У вас с 2015 года откроется перспектива на замужество. В 2014 году возможна судьбоносная встреча. Ребенок один будет. Как приблизить все это, надо давать вам рекомендации.

Здравствуйте

Вы еще не встретили близкую душу. Этот мужчина должен получить такое же воспитание, как у вас, родиться рядом с местом, где вы родились. Встретить его вам, судя по всему, мешает имеющийся у вас негатив. Вам лучше провериться на предмет наличия негатива.

Здравствуйте, Людмила.

Не стоит особо переживать, Людмила, все у Вас будет и брак и детки, просто Ваше время еще не пришло. И муж Вас будет любить и ценить. В этом году уже выпадает возможность на встречу со своим человеком. Так что все у Вас впереди.

Удачи Вам!

Выйдете замуж в 35 лет.Просто ваше время еще не пришло.Скоро завяжутся долговременные отношения, между вами будет взаимный интерес.Выпавшая карта радости, семейного счастья.Детей по судьбе двое.Желаю Счастья! С уважением, Ирина!

Брак будет в 35 лет,2 детей по судьбе, в этом году встретите суженного на отдыхе.Удачи вам в любви.

знакомство в 2015 году осенью, брак в 2016 году, ребенок в 2017 году.

Здравствуйте.

Такие вопросы хорошо смотреть видя ваше фото, так как по картам видно что есть на вас негатив идёт от женщины, она как семейное счастье ваше забрала.

У вас к этому времени по Судьбе уже брак должен был быть, если не было, это влияние именно этого давнего негатива. У вас на дальнейшее будущее возможность брака видна, при том  видно, что в вашей жизни мужчина появится уже в этом году, возможность брака видна до конца 2016 года. Ребёнок у вас просматривается.

Все, что Вам пишут, неправда, не хочу я лукавить и обещать воздушные замки, у Вас по судьбе было два шанса выйти замуж, упустили после 30 лет браков не будет, для этого достаточно обратиться к астрологу, и вообще желательно, пишите в чат, проведу коррекцию судьбы и помогу удачно выйти замуж.