маска бесцветной хной - вопрос №907264

Здравствуйте! Решила сделать маску бесцветной хной, была достаточно светлая с рыжим оттенком, после нее стала практически черного цвета. Смоется ли эта чернота?

Ответы

Здравствуйте, Анжелика! Конечно можно восстановить Ваш естественный цвет. Но советую все же за помощью в этом вопросе обратиться в салон красоты.Там Вам окажут квалифицированную помощь.

Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Здравствуйте. Постепенно смоется. Однако это природный краситель, он практически безвреден.