Мне увольняться завтра или все... - вопрос №907365

Мне увольняться завтра или все измениться? зарплата хорошая, я о такой мечтала, но завалили меня все, чем только можно, я отказать не могу. Помогите пожалуйста. очень важно, найду я работу хорошую, если брошу эту? И у ребенка день рождения в следующем месяце, муж говорит терпи, а я уже просто не могу морально так тяжело еще не было.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что Вас ждет в будущем на работе — Туз монет, Иерофант, Паж монет перев. — деньги. Нужно положиться на судьбу, напряженность ситуации в том, что вокруг Вас люди взгляды которых не совпадают с Вашими (Паж монет перев.), но с другой стороны это закалит Вас в дальнейшем. Оситавайтесь пока, ничего не меняйте,  Вы сможете  найти выход, хотя будет очень тяжело и не сразу все изменится (7 монет перев.)