Здравствуйте!у меня ноутбук Intel(R)Core(TM) i5... - вопрос №907457

Здравствуйте! у меня ноутбук Intel®Core(TM) i5 CPU. M 460 2,53GHz....(ОЗУ) 4,00 ГБ, по началу игры летали а теперь даже маленькие игры с лагами посоветуйте что надо зделать чтобы исправить

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Ну первое, что в голову приходит, вирус. Если есть подозрение — надо поганять.

Далее. Место есть на системном диске? Если он «забит» — почистить.

Драйвера на видеокарточку на месте? НА сайте производителя можно взять последнюю версию.

С наилучшими пожеланиями.