ушел задний мост на автомобиле... - вопрос №907471

ушел задний мост. на автомобиле Nissan AD Van. когда снимаю реактивную тягу поперечную то машина встает как и должна быть, реактивка идеально прямая. в чем может быть проблемма?

Дополнение автора от 12.01.14 20:48:15

ушла в лево примерно на 3-5 см. ударов боковых небыло вобще. отец реактивку одевал, говорит еле одел

Ответы

Возможно был боковой удар и одна из продольных тяг погнута. А поперечная на саленблоки ставится нормально? Или в натяг? Так же нужно проверить места сварки ланжеронов, особенно место крепления поперечной тяги, прямо простучать маленьким молоточком, возможно трещина..

А куда мост то ушел? И на сколько.