Здравствуйте уважаемые эксперты У нас... - вопрос №907669

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты.У нас с женой небольшой бизнес, жена решила в этом году посвятить время дому и восстановить здоровье перед планируемой беременностью, весь бизнес останется на мне, получится ли у меня справится одному и будет ли бизнес в этом году приносить доход? Сергей 27.11.1973г, жена Оксана 03.05.1976.Заранее благодарю за любые ответы.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Сергей. Заглянул в Ваше будущее. Бизнес будет не совсем успешным, но с плюсовыми показателями. Сами Вы не справитесь и возьмете кого то в помощь, но не жену. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у вас получится, в финансах убытка не вижу, наоборот, вы все возьмете в свои руки, деньги будут приходить достаточно регулярно.

Здравствуйте!

особых перемен в ритме бизнеса не видно-все останется так же, при вашем руководстве, как и сейчас!

Удачи!

не волнуйтесь! всё будет отлично! при вашем умелом руководстве прибыль будет гарантированно!

Постепенно уставать будите, а потом втянитесь, и да же потом не надо будит помощи  Вам, все сами будите делать..

Сергей, настораживает, что вы сомневаетесь в своих силах. Это может стать главным препятствием и в семейной жизни и в бизнесе. Следует собраться и выложиться по полной в этот год. Это позволит вам стать совершенно другим человеком и многому научиться. По сути, все сейчас даже не в руках, а в вашей Душе — найдете в себе смелость — все получится.

Все получится, но не забудьте про супругу, когда бизнес затянет. Есть шанс непонимания друг друга из того, что бизнес затянет и семья отойдет на второе место.

Все получится у Вас.Доход будет, хотя и поменьше чем ожидаете, но будет.Главное, что у Вас может родиться ребенок.

Всё получиться, желательно на первое время по возможности кого-то из родственников подключить, но жена поступила правильно.Удачи.

Сергей ответ такой:

Первая карта говорить что хотя у вас был общее бизнес то больше всего она знает больше чем вас. Это карта король пентаклей перевернутая.

Карта 8 пентаклей перевернутая и король мечей говорят что тебе придется немного тяжелее с начало но по верь мне оно у тебя получиться.  главное не сдаваться сразу. потому что следуюшие карты об этом говорят.

Это карта Дурак перевернутая и 8 мечей тоже перевернутая, они говорят что ты можешь просто так нервничать и начинать делать ощибки, это глупа и тебе надо будет немного успокойтся, потому что можешь просто плюнут на все и это серьезная ошибка.

Потом карты 5 посохи и Умеренность, гарантируют тебе успех, так что на вопрос получиться у тебя ответ положительный, главное не сдаваться.

Последная карта Суд.  И могу тебе точно сказать что проидет немного время и ты сможешь справиться со всеми трудности.

Удачи!!!

Все будет хорошо, доход будет.

Здравствуйте Сергей, все сложится у вас благоприятно, бизнес будет приносить доход. Особого роста дохода не будет, но будет стабильность, которая позволит быть вам финансово независимыми. Хотя и будет немного трудновато, но вы вполне справитесь, все получится и ваше дело не пострадает. Жена Ваша приняла правильное решение.

Удачи Вам!

Определенно Вы справитесь. Сейчас понятное дело вы переживаете, но возьмете себя в руки и дело пойдет. Доход увеличится.

Беременность наступит  раньше чем вы планируете.

Вы справитесь, будет нелегко, но вы преодолеете все трудности. Доход будет регулярный, не переживайте. Удачи Вам!!

Будет без изменений. Тяжеловато вам будет, потом войдете в колею.

Добрый день Сергей, в плане бизнеса у Вас все будет хорошо, обратите внимание на Март месяц, будьте аккуратны с бумагами, деньгами и вообще с органами, могут быть проблемы, а так в целом год для бизнеса Вашего ровно пройдет.

С Уваженеим, Татьяна.

Здравствуйте, Сергей.

С бизнесом будет все в порядке, приносить доход будет, в начале конечно без трудностей не обойдется, но Вы обязательно их преодолеете и войдете в колею. Не переживайте, Вы справитесь и жена будет довольна Вами. Так что со спокойной душой она может Вам доверить этот бизнес.

Удачи Вам!

Вы справитесь, но с большим трудом.

с бизнесом проблемы будут в это году, очень много трудностей, если вы попробуете держать себя крепко и поставить цель перед собою, то возможно, но крупные надежды возлагать не нужно

Чтобы ваш бизнес приносил доход, нужны вложения, самый сложный период падает на весну, волокита с официальными бумагами, возможны проверки, есть недоброжилатели, будет казаться что не справитесь, но к лету предоставится возможность поправить свои дела и выйти на новую ступень развития.

Да… получится..

Доброй ночи, Сергей.

Да, у Вас всё получится. Разумеется, это не значит, что можно положиться лишь на мой прогноз и ничем не заниматься — трудиться придётся много, и ошибки будут. Но в целом всё разрешится благоприятно.

Удачи и всего доброго Вам!

С уважением,
Димитрий

Без нее не справитесь. Она скоро снова будет в деле, в ущерб своему положению.

Здравствуйте. Получится, Сергей.

Доход будет. Но у вашей жены к этому большие способности, к тому же могли быть ею приняты и дополнительные меры, чтобы бизнес шел хорошо.

Вы справитесь. Ребенок важнее всего.