У меня такая проблема, поставил... - вопрос №907712

У меня такая проблема, поставил мать новую на комп и теперь в «оборудования» не видно сетевую плату. В биосе она включена. Не могу найти драйвера на неё в инете, только битые ссылки либо ссылки на сайты где нужно отправить смс. Типичные разводняки. Может кто знает, где скачать дрова? Буду признателен^^ Мать MSI MS-7260 Заранее спасибо)

2 ответа

Ответы

естественно качать лучше с сайта производителя

ru.msi.com/product/mb/K9N-Neo--PCB-1-0-.html#/?div=Driver&os=Win7%2032

а когда известна модель материнской платы, ссылку именно на страничку материнки у производителя гугл выдает одной из первых

не забудьте правильно выбрать операционку!