Мужчина - вопрос №90772

Здравствуйте. Меня зовут Юля. 07.06.79г. Помогите, пожалуйста, одиночество замучило. Встречу я своего мужчину? Любовник есть, но приезжает все реже и реже.

Лучший ответ по мнению автора

2012 год будет очень застойным. Переждите и не предпринимайте ничего.

2013 год будет обильным для нового знакомства..

2014 год будет встреча с мужчиной, который станет вашим мужем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля!

К сожалению, брака в ближайшее время не видно.

Сейчас у Вас есть мужчина, скорее всего женатый, с которым у Вас есть отношения.

Но перспектив в этих отношениях не видно.

Вам нужно что-то менять в себе, чтобы изменить ситуацию.

Чтобы понять что именно нужно разговаривать с Вами более подробно.

Аркан «Солнце» выпал вам в личном раскладе! Что ж, значит, вы натура, щедро наделенная дарами природы. Жизнь дала вам не только привлекательную внешность, но и на редкость ясный, подлинно «солнечный» характер. Вы словно бы несете в себе частичку солнца, под покровительством которого неизменно пребываете. Несомненно, вы уже успели по достоинству оценить столь могущественное покровительство: ведь не было в вашей жизни случая, когда события привели бы вас к окончательному краху всех планов. Даже во времена самого мрачного отчаяния вам неизменно светил «лучик надежды», позволяющий разглядеть за стеной мрака свет нового дня. При раскладе на ситуацию Аркан «Солнце» предвещает на редкость спокойное и удачное ее разрешение. Ваши планы непременно осуществятся, хотя, возможно, и не так скоро, как вам бы хотелось. Тем не менее общий исход ситуации окажется на редкость удачным, и вы вскоре забудете о том, что пришлось какое-то время подождать исполнения ваших надежд. В более узком смысле эта карта предсказывает счастливую супружескую жизнь и (или) скорое рождение ребенка.

Есть расклад Анализ вашего одиночества.

Расклад помогает отойти от банальных вопросов типа «Ну что же у меня с ним будет?», «Женится ли он на мне?» или «Когда я наконец встречу свою любовь?» к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь.

Обращайтесь в приват на частную консультацию и мы поговорим с вами и я дам более полную консультацию.С уважением Мокоша.

Здравствуйте… своего мужчину вы встретите в начале 2013 г… Всего вам самого доброго....

Любовник перекрывает дорогу вашему настоящему мужчине… расставшись с ним, быстрее встретите своего… большие шансы осенью этого года.

Юля, Вам нужно вначале разобраться с собой. То, что мы имеем сейчас, не располагает к новым встречам и серьезным отношениям. Заходите в чат.

Сожалею но ваш предел и есть ваш любовник. Дальше будет еше двое мужчин но не мужья а так прекати поле.