Чего ждать от изменений в работе?  - вопрос №5199195

В организации происходит много изменений, как они отразятся лично на мне?

С некоторых пор стало больше ответственности и работы в целом. По бумагам моя ЗП выросла, но фактически осталась прежней. В сентябре от компании должен прийти оффер на оф. трудоустройство, можно ли ожидать повышения ЗП?

Наталья — 20.11.1977 г. Работаю в ИТ

Благодарю.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, скорее нет. Вами манипулируют, создают иллюзию.
Может быть повышение по службе до конца лета, будете успехи показывать начальству и оно оценит. Будете лучше и первее других
Здравствуйте. К сожалению, ваше недоверие вполне оправдано, и если ничего не предпринимать, ситуация может сложиться такая, что еще долго повышения и роста не будет. Понятно, что сейчас в се в тумане и есть страхи. Бойтесь, но все равно идите к руководству и доказывайте почему именно вы должны попасть в этот оффер и получить повышение. Да, риск есть, но гораздо меньше, если ничего не предпринимать. Удачи.
Будет по прежнему напряженный график
1. Изменения в компании крайне негативно отразятся на Вас.
2. Официального трудоустройства не будет, это будут только Ваши надежды.
3. Роста зарплаты, скорее всего, не будет.

@ SOFIA CHERNAYA