Здравствуйте! - вопрос №907792

300 p

Здравствуйте! Меня завут Надежда(29.01.1983гр, г. Ленинград,02:30), я познакомилась с мужчиной зовут еге Артем(09.02.1987, г.Одесса, Украина), скажите какие у него ко мне чувства и есть ли будущее у наших с ним отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут, и будут романтические.

встречи, ухажвиния.но  в течение пол года у него будут какие то проблемы  связанные с  бытом, и деньгами

очень будет переживать, а вы поддерживайте его

вы ему очень нравитесь, притяжение сильное

с вами планировать отношения будет, в будущем жить вместе будете если сделаете как сказала, будете только поддерживать его а не тревожить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес, притяжение… Не скажу, что прямо сразу и любовь к вам;) Но развитие есть, и довольно перспективное..

Здравствуйте, Надежда.

Шанс быть вместе есть, но пока о серьезных отношениях Артем не думал.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

совместимость есть, симпатия, увлеченность у обоих просматриваются, будущее с ним -возможно, если не будете торопить сами события, а дадите возможность мужчине их реализовывать!

Счастья вам!

Добрый вечер.Это не ваша судьба, от него идет обман и есть помимо вас другая.Чувствует к вам интерес, любопытство, желание видеть Вас.

Добрый день Надежда, у Вас с ним очень хорошие шансы на крепкую пару, многое зависит от скорости действий, не медлите.

 С Уваженеим, Татьяна.

Здравствуйте, Надежда! Есть симпатия и физическое влечение, но от Артёма не стоит ждать пока любви, он не строит планы на будущее, роман будет. Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! Есть все шансы на длительные и перспективные отношения! Чувства на стадии роста, медленно, но верно «примагничивается» к Вам! Если Вы не разочаруете его, то он бросит мир к Вашим ногам! С ув.Влада.

Особых чувств к вам Артем не питает, будущего у вашей пары нет, но вас это не должно беспокоить, поскольку у вас впереди очень успешные отношения

Вскоре еще одно знакомство у вас просматривается с другим мужчиной!

Выбор сделаете в пользу второго!

Вы ему симпатичны, хочет с вами отношения завязать. Переспектива отношений у вас хорошая. Вместе будете.

Взаимное притяжение, может перерасти в серьезные отношения, но для этого нужно не торопить события.

О любви большой говорить слишком рано. У него к вам интерес и есть

 действительно то что притягивает его общаться с вами.Но не более того.

Добрый вечер! Есть симпатия и интерес к вам. Но, к сожалению, в брак либо очень стабильное положение дел ситуация не выльется.

Добрый вечер, Надежда. Да, Артем видит в вас, человека, который ему подходит с самых различных точек зрения. Вы ему очень нравитесь как девушка, но самое главное вы способны его понять, таким, какой он есть.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Есть чувства. Возможны отношения.

Он эмоциональный и влюбчивый, поэтому и к вам есть эмоции. Но перспективы не самые радужные, пока общаться будете.

Будущее имеет вероятность. Чувства заинтересованности.

Здравствуйте! Артем увлечен Вами, но глубоких чувств пока нет. Развитие отношений возможно, при условии что Вы переедите к нему. Тогда возможно предложение о браке. Счастья Вам!!

Пока любви нет, возможно развитие отношений.