Лев - вопрос №907871

Здравствуйте! Я Наиля родилась в знаке зодиака рак 13.07.91 в 9: 45 но чувствую себя львом
2 ответа

Ответы

Западный гороскоп основан на положении Солнца, т.е. то, что Вы рак, значит, что по подсчётам западной астрологии у Вас Солнце в раке. Но не у всех людей Солнце является в карте сильным, сильной и влияющей на самовосприятие может оказаться любая из 9 базовых планет астрологии. Видимо, у Вас в гороскопе сильно не Солнце, а другая планета.

Наиля вот в ведической традиции Солнце у Вас в близнецах.
а асцендент, или восходящий знак или лагна ( в ведической астрологии)-и у нас это определяющий знак, который дает характер внешность природу — ЛЕВ.
и Карта у Вас хорошая и сильная, МНогого можете достигнуть в жизни через творчество науку и знания. Сарасвати йога у Вас есть ( это определенная комбинация планет) которая означет успех, знания. интуицию и т.д.
 с мая 2014 года у Вас новый этап в жизни начинается и будут изменения в том числе и в романтических отношениях.