семья - вопрос №907971

300 p
будем ли мы вместе я-12.10.67 он-28.05.69
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Незнаю ваше имя Анара или нет, нужны имена, а желательно и фото, судя по картам, у вас есть соперница, отношения просматриваются как тайными. Развитие нужно смотреть знать имена, а не только даты рождения, это как минимум.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, есть вероятность союза. Общение длительное точно видно у Вас.

Да.

Да будете.

Здравствуйте, Анара! Ваш мужчина в принципе готов к созданию семьи, но в нем присутствует некоторая доля нерешительности, так как он привык быть свободным человеком, принадлежать только самому себе, а тут такая ответственность в его жизни — создание семьи.И Вы, Анара, не торопите его, он уже перестраивается и начинает потихоньку привыкать к мысли о совместной жизни с Вами. Вы вскоре обязательно сумеете создать дружную семью.

Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Отношения будут у Вас в ближайшем будущем.

Если сможете пройти через большие сложности. Их вам будет сложно обойти, но шанс есть. Развитие будет медленным, но это даже будет лучше для вас двоих.

Да есть такая возможность

Ваши пути разойдутся. Ваша судьба — его копия.

Здравствуйте, Анара.

Все зависит от Вашего терпения, отношения будут долгими, вероятность союза есть, но к этому шагу Вам нужно бутем пройти через многие припятствия и потребуется на это время.

Удачи Вам!

да

да есть такой шанс

Вы будете вместе. Если хотите терпеть, то да.