Встреча - вопрос №908126

300 p

Добрый вечер!!! Уважаемые эксперты, можно узнать о человеке, с которым мы расстались очень давно.Где он сейчас, помнит ли он меня, и возможна ли встреча с ним??? Его зовут Денис-10.02.1979 г.р.Расстались  в г.Кострома, примерно в 1997 году… Заранее Спасибо.

Дополнение автора от 12.01.14 23:12:24

Возможно ли приблизить встречу ???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина. Денис и сейчас в Костроме, был женат, сейчас разведен. У него прослеживается очень низкая удовлетворенность жизнью, довольно часто приходят воспоминания о былом и том, что сейчас уже ничего не вернуть. Довольно часто приходят мысли об одной и той же девушке из прошлого, которая до сих пор в его сердце, по периоду расставания очень похоже, что это мысли о вас.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему некогда… он весь в деньгах и достатке…  изредка впоминает… какие то моменты…… скорей всего нет… у него дорога показана… он или уехал… долеко… либо уедет...

Здравствуйте, Екатерина. Вспоминает иногда, как то, что было в его жизни. О встрече он не думает.

Человек уже совершенно другой и между вами нет ничего общего. И встреча такая по судьбе не предвидится

Так же вспоминает он о вас периодически, как и вы, что это уже в прошлом.  У него так: средненько. Возможны заработки за границей у него.

Добрый вечер! У него сейчас некоторые сложности в вопросах личного плана, а так же много переживает на счет текущих дел. Встреча возможна, но по времени не быстро, при чем это может произойти либо в общественном месте, либо в месте, где будут другие люди, встреча будет не планируемой.

Здравствуйте.

Воспоминания о Вас появляются у него часто. Встреча с ним будет в будущем.

Здравствуйте. Судя по картам отношений нет, но есть женщина, которая ему очень нравиться, но все только в мечтах и мыслях.

Добрый вечер! Да он вспоминает Вас. Встреча будет с ним в 2016 году.

у него дороги, денежные заботы, пректы, человек очень подвижный и неутомимый, креативный… встреча возможна только случайная

Запрета на встречу нет. Помнит вас, даже порой хотел бы пообщаться.

Встреча возможна.

он тоже хочет этого

Добрый день.Денис свободный.Можете найти его контакты и пообщатся.Он будет доволен появлением Вас.

Желание встретиться есть у Дениса. Чувство притяжения у вас взаимное.Ничего пока не сделаешь для ускорения момента вашей встречи.