Личная жизнь, семейное счастье - вопрос №90817

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как наладить личную жизнь, создать свою семью ? Предыдущие отношения (гражданский брак продолжительностью в 3 года) закончились уже больше года назад… и наступило «затишье». Ольга, 28.05.1979, г. Херсон, Украина. Заранее благодарна за Ваши советы.

2 ответа

Ответы

1. Можно подождать, когда появится тот, кого вы ждете...

2. Можно «открыть дорогу» на более быстрый «приход»  вашей «второй половины» — это с точки зрения магии.

3. Но первое, что надо сделать — это подробный расклад (гадание) на вашу ситуацию.

У вас наступил период, когда вы должны рассмотреть все, что было у вас эти три года. Себя измените. Пройдет еще пол года и встретите мужчину