Здравствуйте, скажите пожалуйста чего мне... - вопрос №908208

Здравствуйте, скажите пожалуйста чего мне ждать от отношений с мужчиной который на 9 лет старше меня. Виктория 24.12.1988,.Алматы, Игорь 11.05.1979, г.Павлодар

Лучший ответ по мнению автора

Разница в 9 лет оптимальна. Отношения просматриваются нормальные, при условии некоторого корректирования поведения в паре и отношениях.