Когда я выйду замуж? - вопрос №90822

Меня зовут Лилия (крестили как Лидия), родилась 27.12.1987, в 22,30. Очень волнует данный вопрос, т. к в личной жизни «не клеится».Буду очень благодарна.

Ответы

Думаю, что до конца текущего года в вашем окружении должен будет появиться мужчина, с достаточно «суровым» характером, но добрый по натуре. Возможно, именно он и будет тем, кто «заклеит прорехи» в вашей личной жизни.:-)))

Благоприятные месяцы для Вас в этом году с июля по октябрь. Именно в это время Вы можете встретить человека, с которым в дальнейшим пойдет по жизни вместе. Но Вам нужно избавиться от излишнего напряжения, сомнений, уныния и ожидания. Это только усугубляет ситуацию. Поэтому Вам надо успокоится, быть более открытой, а то в таком состоянии можете пройти мимо своего «принца» :)