Что ожидает в наступившем году - вопрос №908221

Здравствуйте уважаемые, эксперты! Скажите пожалуйста, что ожидает меня в новом, наступившем году?  Наталия 08 декабря 1987г. Время рождения 10:20

Лучший ответ по мнению автора

У Вас в личном будет выбор между двумя мужчинами.Ожидает любовь.В работе будут кое какие проблемы, но не существенные.В целом этот год по насыщенности событий будет средний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия.

У Вас поездка и не одна. Мужчины новые и встречи из прошлого. Событий будет предостаточно.