Здравствуйте! Меня зовут Галина (22... - вопрос №908387

Здравствуйте! Меня зовут Галина (22.01.1977г.р.) От меня ушел муж (Сергей 29.07.1971г.р.) в июне 2013г, прожили 10 лет вместе, скажите пожалуйста вернется ли он обратно в семью.

Ответы

Не вернется.

Галина вы не смогли пережить… изменив ваши отношения первый основной психологический барьер отношений… когда и особой страсти уж нет… а нужно было строить отношения на полном уважении...