Здравствуйте! Муж вернётся ко мне? - вопрос №908406

Здравствуйте! Несколько дней мужа нет дома, каждый день обещает прийти, но так и не пришёл. Скажите когда он вернётся домой. Места себе не нахожу без него.Любим мы друг друга, но что-то случилось между нами.Что??? Благодарю заранее!

Ответы

Любимый и любящий мужчина не уходит из дома просто так.

Простите вы не дали данных в своем вопросе… а скажу так… загулял муженек и думает что вы никуда не денетесь… это не любовь… а потребление… использование...

@ SOFIA CHERNAYA